Вебинар «Методика частичного сохранения передней стенки корня зуба при одномоментной имплантации – Socket Shield»

06 ноября состоялся международный вебинар «Методика частичного сохранения передней стенки корня зуба при одномоментной имплантации – Socket Shield» всемирно известного специалиста по дентальной и челюстно-лицевой хирургии Снежаны Пол (Риека, Хорватия) с 16.00 до 17.00 часов по московскому времени. Вебинар проводился на английском языке.

19.09.2019

Снежана ПолСостоялся международный вебинар «Методика частичного сохранения передней стенки корня зуба при одномоментной имплантации – Socket Shield» 06 ноября с 16.00 до 17.00 часов по московскому времени. Вебинар проводился на английском языке. Мероприятие провела Снежана Пол доктор медицины и стоматологии, специалист по дентальной и челюстно-лицевой хирургии. Глава департамента дентальной хирургии и совладелец сети клиник Rident (Риека, Хорватия), профессор Факультета стоматологии и пародонтологии Университета Риеки.

С 2015 года она является экспертом DentalXP и активным участником множества глобальных стоматологических конгрессов. Снежана входит в международную исследовательскую группу по методике PET/Socket Shield и ведет совместную работу с Говардом Глюкманом и Чарльзом Швиммером.

Сегодня доктор Пол является одним из самых крупных специалистов по методике «щита» в мире, которая впервые была представлена в 2010 году. До сегодняшнего дня данная методика считается сложной, несмотря достаточно длительный срок наблюдения и исследований. Основной сложностью методики «щита» считается большое количество осложнений, которые можно минимизировать при правильном следовании протоколу и планированию операции. На вебинаре доктор Пол поделится своими знаниями по методике «щита» и продемонстрирует клинические случаи высокого уровня профессионализма, в которых она применяла исключительно имплантаты RS/RSX BEGO Semados.

Регистрация на вебинар

Новое в разделе