Проведено обучение по работе с системой BEGO Semados

18 апреля г. в Учебном центре "Мегастом" состоялось индивидуальное обучение работе с имплантационной системой BEGO Semados (Германия) врача стоматолога-хирурга и ортопеда Суворова Константина Александровича (г. Москва), который приобрел систему после посещения Дня открытых дверей «Система имплантации BEGO Semados» 06 апреля.

19.04.2019
Под руководством главного консультанта по системе имплантации BEGO Semados и зубного техника Васильевой М.М. доктор Суворов К.А. прошел теоретическую подготовку и практику. Им были установлены дентальные имплантатов на фантомные модели.

В рамках обучения доктор посетит врачебный прием и операцию профессора Лосева Ф.Ф. в клинике «Академия Дентальной Имплантации». 

Уважаемые коллеги! 

Любая стоматологическая клиника может получить бесплатно один из наборов хирургических и ортопедических инструментов для установки имплантатов BEGO SEMADOS и двухдневный индивидуальный курс обучения для хирурга, ортопеда и зубного техника при первом заказе 15 имплантатов линеек RS/RSX-Line, RI-Line, SC/SCX-Line! Консультация и приобретение дентальных имплантатов BEGO Semados по телефонам: 


+7 (495) 952-33-91 (92), +7(495)150-05-57

117105, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 16. 

E-mail: bego-semados@yandex.ru

Новое в разделе