Обучение по работе с системой имплантации BEGO Semados

В марте 2019 г. в Учебном центре "Мегастом" для клиник, приобретших дентальные имплантаты BEGO Semados (Германия), организовано индивидуальное обучение по работе с имплантационной системой BEGO Semados 5 специалистов, прибывших из г. Подольска и г. Кирова: ГАУЗ МО "Подольская городская стоматологическая поликлиника" и ООО "ПрофиденТ".

22.03.2019

Главный консультант по имплантационной системе BEGO Semados и зубной техник Васильева Марина Михайловна поделилась со специалистами нюансами дентальных имплантатов с точки зрения зуботехнического мастерства.

Под руководством Васильевой М.М. хирурги-имплантологи попрактиковались в установке дентальных имплантатов на фантомные модели, а стоматологи-ортопеды в снятии слепков.

В рамках обучения 21-22 марта 2019 стоматолог-ортопед посетил ортопедический прием главного врача клиники «Академия Дентальной Имплантации», доктора медицинских наук, профессора Шарина А.Н., на котором Шарин А.Н. поделился практическим опытом протезирования с опорой на имплантаты и тонкостями в работе врача-ортопеда.

Уважаемые коллеги!

Любая стоматологическая клиника может получить бесплатно один из наборов хирургических и ортопедических инструментов для установки имплантатов BEGO SEMADOS и двухдневный индивидуальный курс обучения для хирурга, ортопеда и зубного техника при первом заказе 15 имплантатов линеек RS/RSX-Line, RI-Line, SC/SCX-Line!

В течение всего индивидуального обучения хирурги-имплантологи посещают операцию дентальной имплантации вице-президента Стоматологической Ассоциации России (СтАР), д.м.н., профессора Лосева Ф.Ф, врачи-ортопеды обучаются на клиническом ортопедическом приеме главного врача клиники «Академия Дентальной Имплантации», лауреата ордена Стоматологической Ассоциации России «За заслуги перед стоматологией» 1 степени, д.м.н, профессора Шарина А.Н. Для зубного техника предусмотрены занятия под руководством главного консультанта по имплантационной системе BEGO Semados, зубного техника Васильевой М.М. в зуботехнической лаборатории клиник «Мегастом». В течение обучения и по его окончании курсанты могут задавать все волнующие вопросы экспертам.


Консультация и приобретение дентальных имплантатов BEGO Semados по телефонам:

+7 (495) 952-33-91 (92), +7(495)150-05-57

117105, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 16.

E-mail: bego-semados@yandex.ru

Новое в разделе