20-21 мая проведено обучение по работе с системой BEGO Semados

В течение двух дней в Учебном центре «Мегастом» состоялось индивидуальное обучение работе с имплантационной системой BEGO Semados (Германия): 20 мая директора клиники, врача-ортопеда Бондаренко Романа Михайловича (г. Екатеринбург); 21 мая 11 врачей ГАУЗ МО "Домодедовская городская стоматологическая поликлиника" во главе с главным врачом поликлиники Каюгиным Михаилом Михайловичем (г. Домодедово).

22.05.2019

Доктора прибыли за новыми знаниями в области протезирования на имплантатах, обменом врачебным опытом, стоматологическими новинками, новыми технологиями и нюансами, которыми с врачами поделился главный врач клиники Мегастом «Академия Дентальной Имплантации», доктор медицинских наук, профессор Шарин Алексей Николаевич. С самого начала обучения доктора активно задавали вопросы профессору Шарину А.Н., на которые он развернуто отвечал. Таким образом, обучение было организовано не в форме лекций, а в виде диалога, что создало непринужденную обстановку и положительную атмосферу. Развернувшаяся дискуссия между врачами способствовала более глубокому погружению в тему.

Тонкости и нюансы работы с точки зрения зуботехнического мастерства раскрыла докторам главный консультант по системе имплантации BEGO Semados зубной техник Васильева Марина Михайловна.

По окончании обучения доктор Бондаренко Р.М. посетил ортопедический прием профессора Шарина А.Н. в клинике «Академия Дентальной Имплантации» и операцию заведующего хирургическим отделением клиники к.м.н. Жаркова Александра Витальевича.

Уважаемые коллеги!

Любая стоматологическая клиника может получить бесплатно один из наборов хирургических и ортопедических инструментов для установки имплантатов BEGO SEMADOS и двухдневный индивидуальный курс обучения для хирурга, ортопеда и зубного техника при первом заказе 15 имплантатов линеек RS/RSX-Line, RI-Line, SC/SCX-Line! Консультация и приобретение дентальных имплантатов BEGO Semados по телефонам: 


+7 (495) 952-33-91 (92), +7(495)150-05-57

117105, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 16. 

E-mail: bego-semados@yandex.ru

Новое в разделе