05 апреля проведен День открытых дверей

В Учебном центре «Мегастом» 05 апреля 2019 г. состоялся День открытых дверей «Система имплантации BEGO SEMADOS».

11.04.2019
Мероприятие проведено с полным аншлагом – все учебные места были заняты участниками, которые с нескрываемым удовольствием слушали доклады известных экспертов в области дентальной имплантации и протезирования с опорой на имплантаты, специалистов зуботехнической лаборатории CAD/CAM Bego и коммерческого отдела холдинга «Мегастом».

Без сомнения, бесценными для участников стали выступления: Вице-Президента Стоматологической ассоциации России, д.м.н., профессора Лосева Фёдора Фёдоровича и главного врача клиники «Академия Дентальной Имплантации» д.м.н., профессора Шарина Алексея Николаевича. Профессора поделились своим опытом, продемонстрировав интересные клинические случаи из практики, собственные наработки; раскрыли преимущества работы с имплантационной системой, которую они выбрали более десяти лет назад и успешно используют её и сегодня.

В ходе Дня открытых дверей доктора активно задавали волнующие вопросы из врачебной практики, уточняли нюансы работы с системой BEGO SEMADOS на хирургическом и ортопедическом этапах.

Уважаемые коллеги! 

При первом заказе 15 имплантатов Вы получаете один из наборов хирургических и ортопедических инструментов для установки имплантатов BEGO SEMADOS и двухдневный индивидуальный курс обучения для хирурга, ортопеда и зубного техника.

В течение обучения врач-хирург посещает живую операцию дентальной имплантации профессора Лосева Ф.Ф, врач-ортопед посещает клинический прием профессора Шарина А.Н., зубной техник узнает все тонкости работы под руководством главного консультанта по имплантационной системе BEGO Semados, зубного техника Васильевой М.М. в зуботехнической лаборатории клиник «Мегастом».  В течение обучения курсанты могут задавать все волнующие вопросы экспертам в области протезирования на имплантатах. По окончании обучения оказывается информационная поддержка. 

По вопросам участия в авторских курсах, Симпозиуме и приобретения дентальных имплантатов BEGO Semados обращайтесь в Учебный центр "Мегастом":
117105, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 16. 
+7 (495) 952-33-91 (92) 
E-mail: bego-semados@yandex.ru, baryshev@megastom.ru 

Новое в разделе