Холдинг "Мегастом" на выставке Дентал-Салон 2018

23-26 апреля 2018 года в «Крокус Экспо» состоялся 43-й Московский международный стоматологический форум и выставка «Дентал-Салон 2018».

На выставке было представлено около 500 экспонентов, 1000 стоматологических брендов, проведено порядка 500 научных мероприятий. С каждой новой выставкой наблюдается повышение интереса посетителей форума к новейшим стоматологическим разработкам, технологиями и методикам. Стенд холдинга «Мегастом» по традиции местом встречи коллег-стоматологов и деловых партнеров.

На стенде «Мегастом» были представлены универсальные дентальные титановые имплантаты BEGO SEMADOS (Германия), качество которых позволяет повысить уровень дентальной имплантации. Имплантаты представлены всеми необходимыми размерами для всех типов кости и клинических случаев. Отсутствие зазора между десной и титановыми имплантатами BEGO SEMADOS является надежной защитой против попадания микробов, а значит инфекции.

Стенд «Мегастом» вновь стал местом проведения различных выступлений известных врачей-стоматологов и специалистов зуботехнической лаборатории по хирургии, ортопедии, терапии, гигиене, а также по зуботехническому мастерству и работе ассистента врача-стоматолога:

  • Доктор медицинских наук, Заслуженный деятель науки РФ, Заслуженный стоматолог РФ, Главный стоматолог Главного медицинского управления Управления делами Президента РФ, профессор Лосев Федор Федорович с лекциями по хирургии: «Выбор дизайна имплантата по медицинским показателям с разбором конкретных клинических случаев» и «Обоснованность рисков в ряде клинических случаев при одномоментной имплантации и ранней нагрузке».
  • Доктор медицинских наук, Главный врач клиники «Академия Дентальной Имплантации», профессор Шарин Алексей Николаевич с выступлениями: «Формирование десны в области имплантатата с применением CAD/САМ индивидуальных абатментов», «Тотальная реставрация в нейромышечной концепции».
  • Кандидат медицинских наук, заведующий хирургическим отделением клиники «Академия Дентальной Имплантации» Жарков Александр Витальевич с докладом «Направленная костная регенерация альвеолярного отростка в сложных клинических случаях».
  • Главный врач клиники «Немецкий Центр Имплантации на Кутузовском», стоматолог-ортопед и хирург-имплантолог, кандидат медицинских наук Лосев Владимир Федорович с выступлениями: «Функциональная диагностика ВНЧС в ортопедической стоматологии», «Изготовление ортопедических реставраций при патологиях ВНЧС».
  • Ведущий стоматолог-ортопед высшей категории клиники «Академия Дентальной Имплантации» Бирюков Роман Юрьевич с докладом «Актуальные вопросы протезирования на имплантатах в эстетически значимой зоне».
  • Ведущий стоматолог-гигиенист клиники «Академия Дентальной Имплантации» Гришиной Инны Николаевны с лекцией по гигиене «Взаимодействие гигиениста и пациента до и после операции имплантации».
  • Член Совета Правления российской секции Международного Колледжа Краниомандибулярной ортопедии (ICCMO), кандидат медицинских наук, доцент кафедры стоматологии ИНМО Приволжского исследовательского медицинского университета Шестопалов Сергей Иванович с докладом «Применение анализатора HIP-плоскости в диагностике, планировании и проведении ортопедического и ортодонтического лечения».
  • Ведущий врач стоматолог-терапевт клиник «Мегастом», кандидат медицинских наук Мощиль Андрей Иванович с циклом лекций «Секреты реставрации твёрдых тканей зубов».
  • Врач-ортопед клиник холдинга «Мегастом» Котик Мария Сергеевна с докладом «Планирование операции имплантации».
  • Заведующий зуботехнической лабораторией клиники «Академия Дентальной Имплантации» Чурилин Павел Эрастович с лекцией «Новейшие технологии CAD/CAM. Одномоментное изготовление абатмента и каркаса ортопедической конструкции на имплантатах».        
  • Главный консультант по имплантационной системе Semados, зубной техник Васильева Марина Михайловна с выступлениями: «Все на четырех»: особенности и преимущества», «Эффективная система имплантатов для всех распространенных показаний. SEMADOS BEGO Implant Systems – выражение современной и экономичной дентальной имплантологии», «Бюджетные варианты эффективного решения в области протезирования зубов с опорой на несколько имплантатов».
  • Главная медицинская сестра клиники «Немецкий центр имплантации на Кутузовском», ведущий ассистент клиники Ерофеева Елена Георгиевна с докладом «Работа ассистента врача-стоматолога».

Холдинг «Мегастом» благодарит посетителей стенда за высокий интерес, проявленный к стоматологической продукции и выступлениям лекторов, что мотивирует нас развиваться дальше и делиться стоматологическими новинками с Вами!

  • Время проведения

    11.05.2018
  • Место проведения

    МВЦ "Крокус Экспо", стенде Мегастом №D25.1
  • Контактная информация организаторов

    Дополнительную информацию можно получить в Учебном центре Мегастом:

    Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 16 (м. «Нагатинская», м. «Верхние котлы» МЦК).

    Тел.: +7 (495) 952-33-91,
    +7 (495) 952-33-92, 
    факс +7 (495) 954-23-51.

    Директор Учебного центра: Барышев Антон Викторович,
    baryshev@megastom.ru

Новое в разделе